Женская Кожаная сумка квадратная Serena 20х20х8 см Серая
Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: 1198
1 482 ₴
1 260 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка
Ищете классную кожаную сумку? Данная модель для повседневной жизни, деловых встреч или свиданий. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле, так и кэжуал.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 20*20*8 см |
![]() |
Внутри основное отделение ,карман на молнии и доп. карман |
![]() |
Имеется регулируемый ремень,макс 145 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Внутри подкладка |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно, |
![]() |
Открывается/закрывается на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Serena |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 ₴
















