Кожаная женская сумка Galanty Круглая 22 × 8.5 × 22 см Хаки
Новинка
-22%
- Готово к отправке
- Код: 915
1 596 ₴
1 245 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная Круглая сумка
Ищете крутую кожаную сумку? Универсальна! Для повседневной жизни, деловых встреч или свиданий! Обратите внимание на данную модель. Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная для своих размеров. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле, так и кэжуал. Внутри 1 отделение на молнии и дополнительный карман. Весенний цвет модели будет очень кстати. Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде 2023 года
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 22×8.5×22 см. |
![]() |
Очки помада тушь, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Имеется регулируемый ремень 120 см. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно. |
![]() |
Открывается/закрывается на молнию с обеих сторон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 245 ₴

















