Средний четырехколесный чемодан пластиковый на колесах Gravitt, Бронзовый 60л
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1188
970 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Gravitt для дальних поездок Средний
Сумка на колесах Gravitt выполнен из ударопрочного пластика Поликарбонат. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото. Наклейки на чемодане можно легко снять слегка нагрев феном.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 65×42×25 см. + расширение 5 см |
![]() |
полиуретановых колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Каучуковые долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги |
![]() |
Прочный и долговечный материал ABS |
![]() |
Встроенный замок, а так же крепление для навесного замка |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение дорожной сумки на колесах по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravit |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 970 ₴

















