Средний чемодан пластиковый на колесах Wings Черного цвета
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1185
900 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Wings для дальних поездок Средний
Сумка на колесах Wings выполнен из ударопрочного пластика ABS + Поликарбонат. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 65×42×25 см. + расширение 5 см |
![]() |
полиуретановых колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Каучуковые долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги |
![]() |
Прочный и долговечный материал ABS |
![]() |
Встроенный замок, а так же крепление для навесного замка |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |
- Цена: 900 ₴

















