Рюкзак для ноутбука с USB Синий
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1183
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный яркий молодежный надежный
Большой, вместительный размер, вместит все необходимое плотный на ощупь с USB шнур в комплекте
Что необходимо знать?
![]() |
Классический дизайн |
![]() |
Водоотталкивающий материал, 2 наружных кармана |
![]() |
Размеры 41* 31* 10 см |
![]() |
Множество отделений внутри и карман под ноутбук |
Что в комплекте?
![]() |
Регулируемые лямки |
![]() |
Подойдет для прогулок ,тренировок и поездок |
![]() |
Внутри подкладка, разделен на 2 части |
![]() |
Закрывается на молнию , боковые карманы |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Синий |
- Цена: 684 ₴

















