Прикольный спортивный рюкзак с принтом Likee Синий
- Нет в наличии
- Код: 1176
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный прикольный с принтом
Прикольный , молодежный рюкзак. Большой, вместительный размер.
Что необходимо знать?
![]() |
Всегда комфортно и практично |
![]() |
Отличный материал |
![]() |
Размеры 37 * 24.5 * 14 см |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Что в комплекте?
![]() |
Регулируемые лямки |
![]() |
Плотное дно и спинка |
![]() |
Внутри подкладка |
![]() |
Закрывается на молнию |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24.5 см |
| Каркасный рюкзак | False |
| Наполнение | False |
| Ортопедические свойства | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | набор |
- Цена: 570 ₴

















