Серая бананка \ сумка на пояс Nike унисекс
- Нет в наличии
- Код: 543
171 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка \ бананка
Стильная, лаконичная, но вместительная. Сумка будет сочетаться с любым стилем одежды.
Главное о товаре
![]() |
Размер — 34*14 см |
![]() |
2 основных отделения |
![]() |
Изготовлена из прочного текстиля |
![]() |
Ремень мин. 70 см,макс. 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Крепления выполнены из пластика фурнитура черного/серебристого цвета |
![]() |
Внутри обшита подкладкой лен |
![]() |
Все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой |
![]() |
Открывается/закрывается на молнию |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Nike |
| Высота | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 34 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина плечевого ремня | 1400 |
| Размер | Средний |
| Ширина | 105 |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
- Цена: 171 ₴

















