Женский милый маленький кошелек Голубого цвета
- Нет в наличии
- Код: 354
89 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский милый и легкий кошелек
Милый маленький, легкий кошелек будет всегда под рукой.
- Закрывается на молнию
- Имеет 1 отдел для купюр
- 4 отдела под кредитные карты
- 1 фото окно
- Отделна молнии для мелочи
Характеристика:
Материал: кожа PU
Фурнитура: серебро
Длина 10 см
Высота 10 см
Ширина 2 см
Вес 70 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 89 ₴








