Жіноча молодіжна сумка Eilo Срібляста
- Немає в наявності
- Код: 1151
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Невелика сумка жіноча
Женская небольшая сумка — главный аксессуар.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 19*19*11 см |
![]() |
Внутри одно отделения |
![]() |
Сумку можно сочетать с одеждой любого стиля |
![]() |
Закрывается на молнию |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебре. |
![]() |
Регулируемый ремень |
![]() |
Милый дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Хочете щодня ходити з цією чудовою сумкою? Замовляйте дану модель прямо зараз на сайті нашого інтернет-магазину!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Довжина плечового ременя | 1250 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Нестандартна |
| Ширина | 110 мм |
| Колір | Сріблястий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | поліуретан |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 456 ₴

















