Шкіряна жіноча сумка тоут чорного кольору, Guecca
- Немає в наявності
- Код: 1149
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская кожаная сумка среднего размера
Обратите внимание на данную модель! Сумка будет сочетаться с любым стилем одежды. Имеет вместительные размеры и нежный дизайн.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел,отдел на молнии и пару доп.карманов |
![]() |
Размер — 26×25×10 см. |
![]() |
Вместит все необходимые женские принадлежности |
![]() |
В комплекте ремень макс. 150 см,ручка 12 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию под клапаном магнит |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Придбати шкіряну сумочку відмінної якості за доступною ціною ви можете на сайті нашого магазину!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GUECCA |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 250 мм |
| Довжина | 260 мм |
| Довжина плечового ременя | 1500 мм |
| Довжина ручок | 120 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 1 основний, Потайна кишеня на блискавці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 100 мм |
- Ціна: 1 197 ₴

















