Мужская сумка планшетка через плечо Reebok
- Нет в наличии
- Код: 029
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка планшетка для мужчины. Небольшой размер но вместительная будет отличным подарком для вашего близкого человека. Спортивная сумка через плечо вместит в себя все необходимое: Ключи, телефон, бумажник и тд. Закрывается на молнию внутри одно отделение переделено на две части для более удобного расположения ваших вещей. Наружный карман и тыльный карман на молнии.
- искусственная кожа
- размер 21 Х 16 см
Другие сумки у нас на сайте Lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 228 ₴









