Сумка мужская Синяя спортивная Fila тканевая
-10%
- Готово к отправке
- Код: 407
399 ₴
359 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная барсетка среднего размера. Сделана из прочного котонна, внутри подкладка из полиэстера. В нее помещаются документы, деньги, ключи, визитные и кредитные карточки, мобильный телефон и прочие мелкие предметы. Имеет одно основное отделение, внутри один маленький дополнительный кармашек, на тыльной стороне карман по длине барсетки и на лицевой части отдела на молнии. Закрывается барсетка на молнию. Фурнитура серебро. Регулируемый ремень.
Высота 23
Ширина 20.5 см
Ширина дна 6.5 см
Длина ремня 125 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Коттон |
| Вид кожи | текстиль |
| Длина ручек | 1250 |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
- Цена: 359 ₴









