Черный женский милый рюкзак с цветами
- Нет в наличии
- Код: 1138
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак
Женский яркий,милый рюкзак выполнен кожи PU. Данная модель подойдет для любой возрастной категории. Размер средний, вместит все необходимое.
Что необходимо знать?
![]() |
Прикольный дизайн |
![]() |
Размеры 30*25*12 см |
![]() |
Выполнен из прочной кожи PU |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Почему он?
![]() |
Практичен и удобен |
![]() |
Подходит к любому стилю одежды |
![]() |
Вместительный |
![]() |
Дополнительный наружный карман |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | наружный |
| Особенности | аксессуары |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 570 ₴

















