Спортивна сумка для тренування, Adiddas Сірого кольору
- Немає в наявності
- Код: 031
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Спортивная сумка
- Выполнена из качественного текстиля
- Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода а тренажерный зал.
- Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи. Внутри основной отдел на молнии и спереди сумки по длине сумки расположен дополнительный карман на молнии.
- Прочные пластмассовые крепления.
- Плотное дно
- Фурнитура серебро.
Размеры:
Длина - 46 см.
Ширина - 18 см.
Высота - 23 см.
Дана модель є копією люкс якості.
Більше тут товару lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Adidas |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Форма | Нестандартна |
| Колір | Сірий |
| Розміри | |
| Вага | 300 г |
| Висота | 23 см |
| Глибина | 18 см |
| Об`єм | 20 л |
| Ширина | 46 см |
- Ціна: 570 ₴









