Спортивная сумка для тренировки Nike Черная
- Нет в наличии
- Код: 031
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка
- Выполнена из качественного текстиля
- Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода а тренажерный зал.
- Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи. Внутри основной отдел на молнии и спереди сумки по длине сумки расположен дополнительный карман на молнии.
- Прочные пластмассовые крепления.
- Плотное дно
- Фурнитура серебро.
Размеры:
Длина - 46 см.
Ширина - 18 см.
Высота - 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 627 ₴







