Женская средняя сумка Fasho 21*12*8см Желтая
- Нет в наличии
- Код: 1135
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка
Женская небольшая сумка — главный аксессуар.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 21*12*8см |
![]() |
Внутри одно отделения |
![]() |
Сумку можно сочетать с одеждой любого стиля |
![]() |
Закрывается на молнию |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебре. |
![]() |
Ремень 120 см |
![]() |
Милый дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 228 ₴

















