Женская средняя трендовая сумка Fasho Серебряная
- Нет в наличии
- Код: 1135
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка
Женская небольшая сумка — главный аксессуар.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 21*12*8 см |
![]() |
Внутри одно отделения |
![]() |
Сумку можно сочетать с одеждой любого стиля |
![]() |
Закрывается на молнию |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебре. |
![]() |
Ремень 120 см |
![]() |
Милый дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Материал | PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 456 ₴

















