Туристический рюкзак XUANYUFAN 40 L Непромокаемый Черный
- Нет в наличии
- Код: 812
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак Capacity 40 L
Собрались в поход или в горы ? Отличная новость данный рюкзак выполнен из легкого, прочного Оксфорда. Мягкий приятный на ощупь и очень симпатичный. Мягкая вентилируемая спинка множество отделений на молнии.
Что необходимо знать?
![]() |
2 Основных отделения на молнии |
![]() |
Два боковых тканевых кармана на резинке и с дополнительным ремешком-фиксатором для бутылок с водой, или зонта. |
![]() |
Выполнен из Оксфорда, Не промокает |
![]() |
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования, Трости Лыжных палок. |
Почему он?
![]() |
Дополнительные стяжки увесистых вещей |
![]() |
Размер 50х30х12 см |
![]() |
USB и Выход для наушников, свисток для отпугивание диких животных |
![]() |
Светоотражающие вставки, доп отделения на молнии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 350 г |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 969 ₴











