Туристический рюкзак Capacity 40 L Непромокаемый Красный
- Нет в наличии
- Код: 1133
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак Capacity 40 L
Собрались в поход или в горы ? Отличная новость данный рюкзак выполнен из легкого, прочного Оксфорда. Мягкий приятный на ощупь и очень симпатичный. Мягкая вентилируемая спинка множество отделений на молнии.
Что необходимо знать?
![]() |
2 Основных отделения на молнии |
![]() |
Два боковых тканевых кармана на резинке и с дополнительным ремешком-фиксатором для бутылок с водой, или зонта. |
![]() |
Выполнен из Оксфорда, Не промокает |
![]() |
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования, Трости Лыжных палок. |
Почему он?
![]() |
Дополнительные стяжки увесистых вещей |
![]() |
Размер 52х32х15 см |
![]() |
Крючок для носки в руке |
![]() |
Светоотражающие вставки, доп отделения |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение туристического рюкзака в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 350 г |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 15 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 40 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 32 см |
| Материал | Оксфорд 300 D |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | наружный, внутрений |
- Цена: 969 ₴















