Женская сумка на пояс 25х11х5 см Оранжевая
- Нет в наличии
- Код: 1126
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка голографическая на пояс
Яркая, голографическая женская поясная сумка. Имеет стильный, молодежный дизайн. Имеет 2 основных отдела. Фурнитура цвета серебра
Почему именно она ?
![]() |
Сумка переливается под разными углами. |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×Т) — 25х11х5 |
![]() |
Максимальный размер Талии 115 8см,минимальный 40 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Качественная фурнитура. |
![]() |
2 отделение под разные шт. |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinling |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 228 ₴
















