Женская поясная сумка Серебристого цвета голографическая
- Нет в наличии
- Код: 1124
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка голографическая на пояс
Яркая, голографическая женская поясная сумка. Имеет стильный, молодежный дизайн. Имеет 1 основной отдел. Фурнитура цвета серебра.
Почему именно она ?
![]() |
Сумка переливается под разными углами. |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×Т) — 30х13х8. |
![]() |
Максимальный размер Талии 110 см,минимальный 30 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Качественная фурнитура. |
![]() |
1 отделение под разные шт. |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
150px; text-align: center">
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение сумки на пояс в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 120 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU |
| Особенности | 3D ефект, аксессуары |
- Цена: 399 ₴

















