Женская сумка на пояс 30х13х8 см Голографическая Серебристая
- Нет в наличии
- Код: 869
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка голографическая на пояс
Яркая, голографическая женская поясная сумка. Имеет стильный, молодежный дизайн. Имеет 2 основных отдела, на задней стороне карман на молнии для маленьких вещей. Фурнитура цвета золота.
Почему именно она ?
![]() |
Сумка переливается под разными углами. |
![]() |
Ультра легкая, закрывается на молнию. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×Т) — 30х13х8 см. |
![]() |
Максимальный размер Талии 110 см,минимальный 30 см |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае. |
![]() |
Качественная фурнитура. |
![]() |
3 отделения |
![]() |
Удобная пластмассовая защелка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 228 ₴















