Сумка планшетка из натуральной кожи Черная
- Нет в наличии
- Код: 1121
513 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мужская кожаная сумка через плечо
Выполнена из плотной, качественной кожи, гладкая и мягкая на ощупь. Имеет внушительные размеры и подойдет для любого мужчины. Множество карманов разместит все необходимые вещи. Все фото являются авторскими поэтому вы получите точно такой же товар как на фото. Почему такая цена? все очень просто сумка выполнена из кусочков кожи разной текстуры где-то она гладкая а где то рифленая. Такая технология позволяет реализовать товар по низкой цене.
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 21×9×17 см. |
![]() |
Ручка для переноски |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Качественная фурнитура цвета серебра |
![]() |
2 Основных отделений 3 отделения на молнии |
![]() |
Максимальная Длина ремня 150 см |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Отделения | 4-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 4-5 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 513 ₴

















