Мужской кожаный кошелек-зажим на магните Prensiti
- Нет в наличии
- Код: 438
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный зажим Prensiti
Обратите внимание на кожаные кошельки бренда Prensiti. Мягкая натуральная кожа стильный классический стиль, один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается нa магнит |
![]() |
Плотная мягкая натуральная кожа |
![]() |
Размер модели - 11*8*1.5 см |
![]() |
Товар в коробке в подарочной коробке |
Дополнительная информация
![]() |
Все фото выполнены в живую |
![]() |
6 отдела под кредитки 2 доп. кармана |
![]() |
2 отделения под деньги, 1 зажим |
![]() |
Монетница на молнии, снаружи кошелька |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми!

Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prensiti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Застежка | Магнит |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 627 ₴

















