Женская средняя сумка искусственная кожа 22*14*7 см Кофейная
-20%
- Готово к отправке
- Код: 1111
570 ₴
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка на ремешке
Женская небольшая сумка — главный аксессуар. Стильная рифленая и очень симпатичная сумка
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 22*14*7 см |
![]() |
Внутри одно отделения |
![]() |
Сумку можно сочетать с одеждой любого стиля |
![]() |
Рифленая на ощупь на магнитах |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебре. |
![]() |
Ремень 120 см |
![]() |
Милый дизайн, Клапан на магнитах |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 456 ₴
















