Женская сумка чемоданчик Нежно-розовая David Jones
- Нет в наличии
- Код: 1112
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская средняя сумочка David Jones
Женская молодежная сумка — самый главный аксессуар. Она должна быть красивой, стильной и качественной.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 20*15*8 см |
![]() |
Внутри 2 основных отделения |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля |
![]() |
Имеет вместительные размеры |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебристом цвете. |
![]() |
Ремень 145 см |
![]() |
Милый дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 969 ₴

















