Женская сумка соломенная вставка с ремнем 19х14х5.5 см Розовая
-25%
- Готово к отправке
- Код: 1109
798 ₴
599 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка соломенная
Женская молодежная сумка — самый главный аксессуар. Она должна быть красивой, стильной и качественной.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 19*14*5.5 см |
![]() |
Внутри 2 отделения и карман на молнии + 1 на молнии |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля |
![]() |
Имеет вместительные размеры |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в золотом цвете. |
![]() |
Ремень 110 см, ручки 6 см |
![]() |
Милый дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 599 ₴

















