Жіноча шкіряна сумка Коричнева Крокодил Guecca
- Немає в наявності
- Код: 1103
1 311 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская сумка Guecca из натуральной кожи
Сумка Крокодил? - Да! Она стильная, лаконичная, привлекательная среднего размера но вместительная. Сумка будет сочетаться с любым стилем одежды, так как имеет привлекательный дизайн !
О товаре
![]() |
Данная внутри переделена перегородкой на молнии и пару доп.карманов на молнии |
![]() |
Размер — 29×21×9 см. |
![]() |
Имеет стильный,молодежный дизайн |
![]() |
В комплекте 2 ремня ( макс 150 см и цепь 70 см) |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан магнит, а также на молнию под ним |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Для того щоб замовити дану шкіряну сумочку, вам достатньо натиснути кнопку «Купити».
Доступно 6 кольорів даної моделі "ТУТ"
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GUECCA |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 280 мм |
| Довжина плечового ременя | 1600 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних, Відділення для телефону, Відділення для дрібних грошей, Потайна кишеня на блискавці, Зовнішня кишеня на застібці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Візерунки і принти | Зміїний принт |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 90 мм |
- Ціна: 1 311 ₴

















