Женская круглая сумка в заклепках 19×8.5×19 см Бронзовая
Новинка
-20%
- Готово к отправке
- Код: 1100
855 ₴
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская Круглая сумка со стразами
Ищете крутую сумку? Она для Вас! Для повседневной жизни, деловых встреч или свиданий! Обратите внимание на данную модель. Круглая сумка выполнена в модельном ряде 2023
Главное о товаре
![]() |
Выполнена из плотной кожи PU, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размер — 19×8.5×19 см. |
![]() |
Очки помада тушь, женские штучки всегда с собой |
![]() |
Имеется регулируемый ремень 125 см. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует отличный материал |
![]() |
Фотографируем в студии, фото вживую! |
![]() |
Открывается/закрывается на молнию с обеих сторон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU |
| Отделка и украшения | форнитура, заклепки |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 684 ₴
















