Cпортивный рюкзак Cartelo Розовый 35х21х13 см
- Нет в наличии
- Код: 1094
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный легкий рюкзак
Данный рюкзак выполнен из легкого, прочного Оксфорда. Мягкий приятный на ощупь и очень симпатичный.
Что необходимо знать?
![]() |
Прикольный, минимальный дизайн |
![]() |
Большой выбор в цветовой палитре |
![]() |
Выполнен из Оксфорда |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Почему он?
![]() |
Практичен и удобен |
![]() |
Размер 35х21х13 см |
![]() |
Вместительные размеры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartelo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 21 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴
















