Спортивный рюкзак Бирюзового цвета легкий и прочный Cartelo
- Нет в наличии
- Код: 1094
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный легкий рюкзак
Данный рюкзак выполнен из легкого, прочного Оксфорда. Мягкий приятный на ощупь и очень симпатичный.
Что необходимо знать?
![]() |
Прикольный, минимальный дизайн |
![]() |
Большой выбор в цветовой палитре |
![]() |
Выполнен из Оксфорда |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Почему он?
![]() |
Практичен и удобен |
![]() |
Размер 35х21х13 см |
![]() |
Вместительные размеры |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение спортивного рюкзака в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | наружный |
- Цена: 513 ₴
















