Женская сумка Galanty Натуральная кожа 24 х 17 х 7 см Розовая
-22%
- Готово к отправке
- Код: 1091
1 710 ₴
1 334 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка
Обратите внимание на данную модель! Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная. Сумка будет сочетаться с любым стилем одежды. Хотите больше женских кожаных сумок?
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет два основных отдела на молнии, карман на молнии и 2 мини кармашка |
![]() |
Размер — 24*17*7 см. |
![]() |
Вместит все необходимые женские принадлежности |
![]() |
В комплекте 1 ремень 130 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию, спереди доп. карман на молнии под клапаном |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
- Цена: 1 334 ₴

















