Маленькая кожаная сумка Maryam 20×13×8 см Серая
-12%
- Готово к отправке
- Код: 1090
1 312 ₴
1 154,56 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая кожаная сумка Maryam
Небольшая кожаная сумка от Турецкого производителя. Выполнена в классическом стиле рифленая на ощупь. Строгий дизайн подойдет для классического стиля.
О товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел 2 кармана на молнии и 3 доп карманчика |
![]() |
Размер — 20×13×8 см. |
![]() |
Для прогулок или деловых встреч |
![]() |
В комплекте 2 ремня ( 135 см и цепь 60 см) |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Сумочка выполнена в классическом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан а также на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maryam |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
- Цена: 1 154,56 ₴

















