Маленькая женская сумка натуральная кожа Maryam 22 × 17 × 8 см Хаки
-20%
- Готово к отправке
- Код: 1088
1 596 ₴
1 277 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая кожаная сумка Maryam
Маленькая женская сумка? - Да! Она стильная, лаконичная, небольшая но вместительная. Сумка будет сочетаться с любым стилем одежды, так как имеет строгий классический стиль.
О товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел, потайной карман на молнии и небольшие отделы для карт |
![]() |
Размер — 22×17×8 см. |
![]() |
Совместима с форматом А5 Ключи бумажник телефон - Без проблем! |
![]() |
В комплекте 2 ремня ( 135 см и цепь 60 см) |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, твердое дно |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан а также на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maryam |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Хаки |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
- Цена: 1 277 ₴
















