Прикольный рюкзак под Велюр, Серый
- Нет в наличии
- Код: 1086
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикольный рюкзак под Велюр
Данный рюкзак выполнен из Холста но очень напоминает Велюр. Мягкий приятный на ощупь и очень симпатичный. Модный холщовый рюкзак будет отличным подарком.
Что необходимо знать?
![]() |
Прикольный дизайн |
![]() |
В комплекте аксссесуар |
![]() |
Выполнен из холста под Велюр |
![]() |
Подойдет любой возрастной групе |
Почему он?
![]() |
Практичен и удобен |
![]() |
Размер 32х25х9 см |
![]() |
Маленький но довольно сместительный |
![]() |
Дополнительный наружный карман |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 9 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Ткань холст |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | наружный |
| Особенности | аксессуары |
| Узоры и принты | Велюр |
- Цена: 513 ₴

















