Набор рюкзаков 3в1 розовый
- Нет в наличии
- Код: 1085
855 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Рюкзак Облачко Клатч 3в1
Почему набор? Во-первых это удобно и выгодно! Покупая набором вы экономите свои средства.
Данный набор просто универсален можно использовать как угодно и где угодно, как и взрослым так и детям. В школу на тренировку на роботу Везде! Выполнен из Водоотталкивающей пропитки оксфорда
Что необходимо знать?
![]() |
Всегда комфортно и удобно и практично |
![]() |
Отличный материал, Водостойкий |
![]() |
Рюкзак Сумка Пенал Клатч |
![]() |
Подойдет любой возрастной групе |
Что в комплекте?
![]() |
Рюкзак: 38х27х13 |
![]() |
Пенал: 19х5 см |
![]() |
Клатч: 19х10 см |
![]() |
Завязки на молнию |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
| Размер | набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 855 ₴

















