Набор рюкзаков 4в1 Черного цвета Black
- Нет в наличии
- Код: 1080
1 254 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Рюкзак Сумка Пенал Клатч 4в1
Почему набор? Во-первых это выгодно! Покупая набором вы экономите свои средства.
Данный набор просто универсален можно использовать как угодно и где угодно, как и взрослым так и детям. В школу на тренировку на роботу Везде!
Что необходимо знать?
![]() |
Всегда комфортно и удобно и практично |
![]() |
Отличный материал, Водостойкий |
![]() |
Рюкзак Сумка Пенал Клатч |
![]() |
Подойдет любой возрастной групе |
Что в комплекте?
![]() |
Рюкзак: 39х29х13 |
![]() |
Клатч: 22х16 см |
![]() |
Сумка: 34х28 см |
![]() |
Пенал: 19 см |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Размер | набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 1 254 ₴

















