Женский большой кожаный кошелек Cardinal 19×4.5×11см Красный
Новинка
-20%
- Готово к отправке
- Код: 1069
1 311 ₴
1 049 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный кошелек Cardinal
Новый, дизайнерский аксессуар. Выполнен из натуральной плотной кожи. Большой удобный кошелек вместит все необходимое. Такой кошелек подойдет для смелых и уверенных в себе девушек. Будет отлично смотреться с любым стилем одежды.
Что необходимо знать?
![]() |
Современный стиль |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 19×4.5×11см. |
![]() |
Отделы закрываются на молнию |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
8 отделов под карты, 5 отделений под деньги |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 049 ₴

















