Лаковый кожаный кошелек черного цвета на кнопке
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1066
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный лаковый женский кошелек
Женский вместительный кошелек-визитница Cardinal из натуральной кожи красивый большой и очень привлекательный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные и качественная фурнитура цвета золота. Аксессуар выполнен в модельной ряде 2020 года с акцентом на визитницу
Что необходимо знать?
![]() |
Трендовая модель кошелька |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 20×3×11 см. |
![]() |
Закрывается на молнию |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
16 отделов под карты 1 фотоокно |
![]() |
4 отделения под деньги, 2 отдела на молнии |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 969 ₴

















