Рюкзак, сумка, пенал, клатч набор рюкзаков желтого цвета 4в1
- Нет в наличии
- Код: 1062
1 083 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Яркий,молодежный набор 4в1. В комплект входит: рюкзак,сумка,клатч,пенал.
Рюкзак: Большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей плотной ткани. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4 и А5. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака боковые карманы для бутылок с водой или зонта. На задней стороне потайной карман на молнии. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки. Отлично подойдет для прогулок, дальних поездок и пикника.
Сумка: Довольно вместительная сумка. Сделана из качественного уплотненного материала, водоотталкивающей пропитки. Совместим с форматом А4 и А5. Удобные две ручки позволят носить сумка на плечо, через плечо, на изгибе локтя.
Клатч: Маленький клатч в комплекте для мелких вещей. Имеется пластиковый карабин для подвешивания например на рюкзак в качестве аксессуара.
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений. Имеется пластиковый карабин. Фурнитура серебро.
Размеры:
Рюкзак В 38 см Ш 29 см Д 12 см
Сумка В 34 см Ш 30 см
Клатч Д 23 см В 18 см
Пенал Д 20 см В 7 см
В комплект входит брелок пушок.
Другие рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 850 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 11 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 083 ₴









