Вместительный мужской кошелек Cardinal на кнопке, Черный
- Нет в наличии
- Код: 1061
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне Cardinal
Подарок мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Cardinal. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на кнопку |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое! |
![]() |
Размер модели - 12*10*3 см |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Качественная натуральная кожа |
![]() |
7 отделений для карт, 4 фото окна |
![]() |
3 отделения под деньги, с которых 1 на молнии |
![]() |
Монетница на кнопке |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми!

Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Количество отделений на молнии | 1-2 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 969 ₴

















