Мужской кошелек Cardinal кожаный на магните 12х10х2 см Черный
- Нет в наличии
- Код: 1060
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне Cardinal
Подарок мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Cardinal. Один из важных мужских аксессуаров это
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на магнит |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое! |
![]() |
Размер модели - 10*12*2 см |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Качественная натуральная кожа |
![]() |
10 отделений для карт |
![]() |
2 отделения под деньги |
![]() |
Монетница на молнии |
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Cardinal |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вес | 300 г |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Ширина | 100 мм |
| Вид кожи | Свиная кожа |
- Цена: 912 ₴

















