Мужской кошелек зажим Cardinal на магните Черный
- Нет в наличии
- Код: 1059
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне Cardinal
Подарок мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Cardinal. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на магнит |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое! |
![]() |
Размер модели - 11*8*2 см |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Качественная натуральная кожа |
![]() |
8 отделений для карт, отделения для Sim карт |
![]() |
2 отделения под деньги, с которых 1 на молнии, 1 зажим для денег |
![]() |
Монетница на молнии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 969 ₴

















