Кожаный вместительный мужской кошелек Cardinal Черный
- Нет в наличии
- Код: 1057
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портмоне Cardinal
Подарок мужчине? Конечно же кожаный кошелек! Мы предлагаем вам обратить внимание на кожаные кошельки Cardinal. Один из важных мужских аксессуаров это Мужской кошелек
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн. Закрывается на магнит |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое! |
![]() |
Размер модели - 11.5*9,5*1,5 см |
![]() |
Товар в коробке. Классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Качественная натуральная кожа |
![]() |
8 отделений для карт |
![]() |
3 отделения под деньги, с которых 1 на молнии |
![]() |
Монетница на молнии |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Оформляйте заявку на приобретение кожаного мужского кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене! Другие мужские кожаные кошельки Lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 969 ₴

















