Женский кожаный крокодиловый кошелек Светло-коричневого(песочный хаки) 3D
- Нет в наличии
- Код: 099
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натуральная кожа.
Оригинальный дизайн портмоне с 3D изображением крокодила. Красивый кожаный кошелек, в последних модных тенденциях, для настоящих женщин, которые в своём образе уделяют особое внимание аксессуарам.
1 внешний открытый карман, 8 карточек + 1 фото окно , 5 отделов под деньги ( даже можно положить телефон ), 1 карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 969 ₴









