Рюкзак. сумка, пенал 3в1 Чорний колір з Оленем
- Немає в наявності
- Код: 1028
969 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набір рюкзаків 3в1 YuFei c Оленем яскравий рюкзак з милим і оригінальний. Зроблений з оксфорда 200 D, якісно прошитий. В комплект входить рюкзак, сумка, пенал
Рюкзак: Большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Отлично подойдет любых возрастных категорий. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук/нетбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки, светоотражающие полоски которые светиться в темноте
Сумка: Невелика планшетка/барсетка через плечі. Сумісний з форматом А5. Фурнітура Срібло , регульовані лямки дозволять Вам зробити будь-яку зручну довжину.
Пенал: Маленький, пенал, може служити для шкільних речей або для ключів. Закривається на блискавку. Всередині водовідштовхувальна просочення і легко оттирается про забруднень.
Розмір
Рюкзак До 40 см Ш 31 см Д 11 см
Сумка 25 см Ш 20 см Д 5 см
Клатч Д 20 см Д5
Інші рюкзаки у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 500 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 31 см |
| Глибина | 40 см |
| Кишені | Бічні, Фронтальний |
| Максимальне навантаження | 5 кг |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 11 л |
| Особливості | Водонепроникна тканина, Сумісний з форматом А4 |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Абстрактний принт |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 11 см |
- Ціна: 969 ₴









