Мужской портмоне, Baellerry Серый
- Нет в наличии
- Код: 1054
342 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Baellerry
Вместительный и приятный на ощупь по супер доступной цене. Для повседневного использования. Кошелек очень компактный и легкий даст возможность носить в любом кармане.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный и Практичен |
![]() |
Ровные швы |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 12×2×10 см. |
![]() |
Классический стиль
|
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Фурнитура цвета серебра |
![]() |
2 отделения под деньги, 6 кред. карт, 1 фото окно |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |
| Производитель | Baellerry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для монет | Нет |
| Количество отделений на молнии | 0 |
| Материал | кожа PU |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 342 ₴

















