Мужской кошелек, baellerry Серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 836
342 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек baellerry выполнен из кожи PU мягкая напоминает замш. Держит форму не перегибается со стороны в сторону. Внутри кошелька два отдела под деньги а так же шесть отделений под кредитные карты, и одно фото окно для документов. Кошелек очень компактный и легкий даст возможность носить в любом кармане.
Длина 12 см
Высота 10 см
Толщина 1.5 см
Вес 75 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Вес | 75 г |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Количество отделений для монет | 0 |
| Материал | PU |
| Отделка и украшения | тиснения |
- Цена: 342 ₴
- Способ упаковки: Розничная упаковка









