Жіночий шкіряний гаманець Cardinal 9×9.5×3 см на блискавці Бордовий
- Готово до відправки
- Код: 5243л-Е
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский вместительный кошелек-клатч Cardinal из натуральной кожи красивый и изысканный. Такой бесподобный, видный кошелек выполнен из качественной натуральной кожи, все швы ровные и качественная фурнитура цвета золота. Закрывается на магнит. Внутри 5 отделов под денежные средства, 8 для кредитных карт, 1 отдел на молнии для мелочи.
Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Такой кошелек не только выполнен из качественной кожи, но и в стильном, многофункциональном дизайне. Данная модель поставляется в фирменной коробке Cardinal.
Характеристика:
Матеріал: натуральна шкіра
Застібка: блискавка
Фурнітура: Срібло
Довжина 19 см
Висота 9.5 см
Товщина 3 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cardinal |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип | Гаманець |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стать | Жіноча |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Колір | Бордовий |
| Застібка | Блискавка |
| Кількість відділень для купюр | 5 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 8 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Кількість відділень для документів | 2 |
| Довжина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Товщина | 30 мм |
| Вага | 300 г |
| Стан | Новий |
- Ціна: 969 ₴







