Черный кожаный лаковый кошелек Cardinal
- Нет в наличии
- Код: 1032
969 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаковый кожаный кошелек
Новый, дизайнерский аксессуар. Выполнен из натуральной кожи, поверхность покрыта лаком и с отливом. Такой кошелек подойдет для смелых и уверенных в себе девушек. Будет отлично смотреться с любым стилем одежды.
Что необходимо знать?
![]() |
Удобный дизайн и современный |
![]() |
Плотная натуральная кожа, вместит все необходимое |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 18.5 ×3×10 см. |
![]() |
Отделы закрываются на кнопку |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
8 отделов под карты, 5 отделения под деньги, 2 фото окна, 1 отдел на молнии |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Оформляйте заявку на приобретение кожаного кошелька в нашем интернет-магазине по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardinal |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Отделка и украшения | форнитура, логотип |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
- Цена: 969 ₴

















